Panduit FRT12X4LYL
Wire Ducting & Raceways Fitting, Horizontal Tee, 12 x 4 (300mm x 100mm), FiberRunner, YL
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panduit FRT12X4LYL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.00%
Descriptions
Descriptions de Panduit FRT12X4LYL fournies par ses distributeurs.
Panduit FRT12X4LYL FiberRunner Horizontal Tee, 12x4, PC/ABS Plastic, Yellow, 1Pc
Panduit Sales Corp Fitting Horizontal Tee 12in X 4in (300Mm