Panduit ACC62-AT-C
Cable Clip, Nylon 6/6, 0.62 in Bundle Dia., Natural, 1.24 in L, 100 PK
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panduit ACC62-AT-C.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 16 ans
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUS
Pièces détachées
PanduitACC62-A-D
Fastener, Adhesive Backed Cable Clamp, 15.7 mm, Nylon 6.6 (Polyamide 6.6), Natural, 31.4 mm
PanduitACC62-A-C
Wire Marker Products CORD CLIP,ADH,0.62 BUNDLE,NAT
PanduitLWC38-A-C
Cable Management, Latching Wire Clip Nylon 6/6 Natural Adhesive 9.5mm Automotive
Descriptions
Descriptions de Panduit ACC62-AT-C fournies par ses distributeurs.