Panasonic NC2D-L2-DC24V
Vertical Power Relay, 2 Form C, 5A 250VAC, 2 Coil Latching
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic NC2D-L2-DC24V.
Panasonic
Datasheet14 pagesIl y a 16 ans
Datasheet14 pagesIl y a 16 ans
Datasheet12 pagesIl y a 20 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
IHS
Electro Sonic
DigiKey
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE Connectivity / P&BOMI-SH-224D,594
Power Relay 24VDC 5A DPDT(29.2x12.8x20.6)mm THT
PanasonicJW2SN-DC18V
Compact Power Relay, 2 Form C, 10A 250VAC 10A 30VDC
TE Connectivity1-1393767-5
Relay, 2 Form C (NO/NC), 24 V (DC), 700 Ω, 5 A, 30 V (DC), 120 V (AC), monostable, 1-1393767-5
TE Connectivity1393769-4
Electromechanical Relay 24VDC 700Ohm 5A DPDT(24.13x18.67x30.15)mm THT General Purpose Relay
PanasonicJW2SN-DC24V
Electromechanical Relay Double Pole Double Throw 5A 24 Volt 1.1Kohm Through Hole
PanasonicNC2D-JP-DC24V
Flat Power Relay, 2 Form C, 5A 250VAC, PCB Terminal type
Descriptions
Descriptions de Panasonic NC2D-L2-DC24V fournies par ses distributeurs.
Power/Signal Relay, DPDT, Latched, 0.033A (Coil), 24VDC (Coil), 800mW (Coil), DC Input, AC Output, Socket Mount
RELAY PWR LTCH 5A 24VDC VERT PLG