Panasonic JA1C-TMP-DC12V-P
Relay Gen Purpose SPDT 25A 12V
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic JA1C-TMP-DC12V-P.
Electro Sonic
Datasheet4 pagesIl y a 25 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2025-02-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE ConnectivityKUHP-5D51-12
Electromechanical Relay 12VDC 120Ohm 30A SPDT (( 73.66mm 35.71mm 38.89mm)) Bracket Power Relay
TE Connectivity8-1393114-7
Relay; 30 A; 12 VDC; SPDT; 3750 V (RMS) Contacts and Coil; Bracket; 1.2 W
Power Relay 12VDC 120Ohm 30A SPDT(38.73x35.56x73.66)mm Socket
Schneider Electric9AS5D52-12
Relay; E-Mech; Power; SPDT; Cur-Rtg 10; 15; 30A; Ctrl-V 12DC; Vol-Rtg 240/28AC/DC; UL
TE ConnectivityPRD-5DY0-12
Electromechanical Relay 12VDC 71Ohm 25A SPDT (63.3x63.75x57.9)mm Power Relay
Schneider Electric781XAXM4L-12D
Relay; E-Mech; Power; SPDT; Cur-Rtg 20A; Ctrl-V 12DC; Vol-Rtg 120, 277/28AC/DC
Descriptions
Descriptions de Panasonic JA1C-TMP-DC12V-P fournies par ses distributeurs.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 25A 12V