Panasonic HL2-L-DC24V-D-F
Power Relay 24VDC 10A DPDT(27.2mm 20.8mm 35.4mm) Plug-In Automotive
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic HL2-L-DC24V-D-F.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-05-24
Pièces détachées
PanasonicHL2-HP-DC24V
Power Relay 24VDC 10A DPDT(27.2x20.8x36.9)mm THT
PanasonicHL2-HTM-DC24V
High Capacity Power Relay, Top Mount
Electromechanical Relay DPDT 10A 24VDC 650Ohm Through Hole
RELAY; E-MECH; POWER; SPDT; CUR-RTG 10A; CTRL-V 24DC; VOL-RTG 250/30AC/DC; SOCKET MNT
Relay General Purpose Power; 10A; DPDT; 24V DC Coil
Weidmuller7760056069
Relay, 2 Form C (NO/NC), 24 V (DC), 650 Ω, 20 A, 250 V (AC), monostable, 7760056069
Descriptions
Descriptions de Panasonic HL2-L-DC24V-D-F fournies par ses distributeurs.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V