Panasonic HL1-HTM-AC115V
Power Relay 115VAC 15A SPDT(43x20.6x41.75)mm Top Mount
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic HL1-HTM-AC115V.
Panasonic
Datasheet6 pagesIl y a 18 ans
Datasheet5 pagesIl y a 19 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicHL1-HP-AC115V
Power Relay 115VAC 15A SPDT(27.2x20.8x36.9)mm THT
PanasonicHL1-H-AC115V
Power Relay 115VAC 15A SPDT(27.2x20.8x41.75)mm Socket
TE Connectivity1393240-6
Power Relay 115VAC 16A SPDT(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
TE ConnectivityRTD14615
Electromechanical Relay SPDT 16A 115VAC 8.1KOhm Through Hole
TE ConnectivityRTB14615
Electromechanical Relay 115VAC 8.1KOhm 12A SPDT (29x12.7x15.7)mm THT Power Relay
NTE ElectronicsR14-5A15-120
RELAY-SPDT 15AMP 120VAC WITH PLUG-IN/SOLDER TERMINALS | NTE Electronics Inc. R14-5A15-120
TE ConnectivityRT114615
Electromechanical Relay 115VAC 8.1KOhm 12A SPDT (( 29mm 12.7mm 15.7mm)) THT Power Relay
Descriptions
Descriptions de Panasonic HL1-HTM-AC115V fournies par ses distributeurs.