Panasonic HJ4-L-AC240V
Relays 240VAC 5A 4PDT (28x21.5x35.5)mm Plug-In General Purpose Relay
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic HJ4-L-AC240V.
Panasonic
Datasheet12 pagesIl y a 15 ans
Datasheet10 pagesIl y a 20 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Master Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Pièces détachées
PanasonicHJ4-AC240V
Signal Relay 220/240VAC 5A 4PDT(28x21.5x38.5)mm Plug-In
PanasonicHC4-H-AC240V
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1200mW (Coil), AC Input, AC Output, Socket Mount
AC/DC Active RoHS Compliant AC Power Relay 20ms -55C~70C 5A@250VAC 1100mW
TE Connectivity9-1419111-8
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1000mW (Coil), 6A (Contact), AC Input, AC/DC Output
TE Connectivity8-1415001-1
TE Connectivity 4PDT PCB mount Non-Latching Relay, 230V ac Coil, 6 A
Descriptions
Descriptions de Panasonic HJ4-L-AC240V fournies par ses distributeurs.
HJ4 Relay (Plug-in w/ indicator)
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 240V