Panasonic HE2AN-S-AC120V
HE Series 25 A DPST-NO 120 VDC Screw terminal type Chassis Mount Power Relay
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic HE2AN-S-AC120V.
Future Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 16 ans
IHS
Panasonic
JRH Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 120V | Panasonic Electronic Components HE2AN-Q-AC120V
Power Relay 120VAC 25A DPST-NO(60x34x52.8)mm
PanasonicHE2AN-AC120V
Power Relay 120VAC 25A DPST-NO(50x33x46.2)mm Plug-In
Power/Signal Relay, DPST, Momentary, 2500mW (Coil), AC Input, AC Output, Panel Mount
Power Relay 100/120VAC 25(NO)/8(NC)A DPST-NO/DPST-NC(53.5x33.5x51)mm THT
TE Connectivity6-1393211-2
General Purpose Relay, T92 Series, Power, Non Latching, DPST-NO, 240 VAC, 30 A
Descriptions
Descriptions de Panasonic HE2AN-S-AC120V fournies par ses distributeurs.
Power Relay 120VAC 25A DPST-NO(51x34x52.8)mm
Relay Power DPST 277VAC 120VAC Screw Carton/Case
RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 120V