Panasonic HC2-HP-AC240V-VDE
Relay Gen Purpose DPDT 7A 240V
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic HC2-HP-AC240V-VDE.
Datasheet8 pagesIl y a 19 ans
Electro Sonic
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Power/Signal Relay, DPDT, Momentary, AC Output, Socket Mount
PanasonicHJ2-AC240V
Relays 240VAC 7A DPDT (28x21.5x35.5)mm Plug-In General Purpose Relay
Relays 200/220VAC 7A DPDT(27.2mm 20.8mm 35.2mm) Plug-In General Purpose Relay Automotive
TE Connectivity4-1415540-8
Power/Signal Relay, 2 Form C, Momentary, 8A (Contact), AC Input, Panel Mount
TE Connectivity1887213-1
Power Relay, Dpdt, 230Vac, 8A, Tht Rohs Compliant: Yes |Schrack Te Connectivity 1887213-1
Power Relay 230VAC 8A DPDT(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
Relay, RT Package Series, Power, Non Latching, DPDT, 230 VAC, 8 A RoHS Compliant: Yes
Descriptions
Descriptions de Panasonic HC2-HP-AC240V-VDE fournies par ses distributeurs.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 240V