Panasonic EXCML20A390U
Ferrite Beads Chip Bead 39Ohm 25% 100MHz 4A 0805 Embossed Carrier T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXCML20A390U.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 13 ans
Newark
Factory Futures
Electro Sonic
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 5A 10mOhm DCR 0603 Paper T/R
Wurth Elektronik742792012
Ferrite Beads Multi-Layer 33Ohm 25% 100MHz 4A 0.008Ohm DCR 0805 Automotive T/R
TAIYO YUDENFBMJ1608HS280NT
Ferrite Beads Power Chip 28Ohm 30% 100MHz 4A 0.007Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 5A 0.01Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 30Ohm 10Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 33 Ohm 25% 100MHz 3A 25m Ohm DCR 0603 Paper
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXCML20A390U fournies par ses distributeurs.
Chip Ferrite Bead Core 39 Ohms 100MHz 1 Signal Line 0805 4A 8mOhm
PANASONIC - EXC-ML20A390U - FERRITE BEAD, 0.008OHM, 4A, 0805
FERRITE BEAD, 0.008OHM, 4A, 0805, FULL R
Ferrite Bead, 0.008Ohm, 4A, 0805; Ferrite Bead Case/Package:0805 [2012 Metric]; Impedance:39Ohm; Dc Current Rating:4A; Product Range:Excml Series; Dc Resistance Max:0.008Ohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:2Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC-ML20A390U