Panasonic EXCEMT102BT
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 5A, 3 Pin(s), Plastic
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXCEMT102BT.
DigiKey
Datasheet3 pagesIl y a 24 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2004-06-30
LTD Date2004-09-30
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXCEMT102BT fournies par ses distributeurs.
EXC-EMT/EMI FILTER 1000PF