Panasonic EXC-16CT250U
Common Mode Chokes Triple 25Ohm 100MHz 0.1A 3Ohm DCR SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXC-16CT250U.
Panasonic
Datasheet6 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXC-16CT250U fournies par ses distributeurs.
Panasonic EXC16CT250U - Common mode Noise Filters
100mA 25¦¸@100MHz 3¦¸ 0403 900¦Ìm*680¦Ìm*450¦Ìm
Common mode Noise Filters, 100mA, 3½, RoHS