Panasonic EXB-V8V752JV
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-V8V752JV
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-V8V752JV.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicEXB-V8V822JV
Res Thick Film Array 1206 8.2K Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 8-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V682JV
Res Thick Film Array 6.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC164-JR-078K2L
Res Thick Film Array 8.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-38V682JV
Res Thick Film Array 6.8K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Con
Res Thick Film Array 6.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 8.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-V8V752JV fournies par ses distributeurs.
7.5K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
1206 (3216Metric) Concave Long Side Terminals 1206 EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 7.5kOhm ±200ppm/C ±5%