Panasonic EXB-V8V620JV
Res Thick Film Array 62 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-V8V620JV.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
_legacy Avnet
Pièces détachées
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V560JV
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V680JV
Res Thick Film Array 1206 68 Ohm 5% ±200ppm/¦C ISOL 8-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V680JV
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% 200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Aut
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-V8V620JV fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% 62ohm, Concave, 7 inch reel
RES ARRAY 4 RES 62 OHM 1206