Panasonic EXB-V8V333JV
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-V8V333JV.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.52%
Pièces détachées
PanasonicEXB-38V333JV
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V333JX
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 33K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Yageo GroupYC164-JR-0733KL
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC124-JR-0733KL
Res Thick Film Array 33K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicEXB-28V303JX
Res Thick Film Array 30K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-V8V333JV fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-V8V333JV
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% 33Kohm, Conc
1206 (3216Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 33kOhm ±200ppm/C ±5%