Panasonic EXB-V8V200JV
Res Thick Film Array 20 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-V8V200JV.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Electro Sonic
_legacy Avnet
Pièces détachées
PanasonicEXB-38V200JV
Res Thick Film Array 20 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 20 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V220JV
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V220JV
RESISTOR NETWORK, THICK FILM, 4, 22OHM,RESISTOR NETWORK, THICK FILM, 4, 22OHM, 5%, 0603
Res Thick Film Array 22 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-V8V200JV fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% 20ohm, Concave, 7 inch reel
RES ARRAY 4 RES 20 OHM 1206