Panasonic EXB-V8V1R3JV
Res Thick Film Array 1.3 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-V8V1R3JV.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicEXB-38V1R3JV
Res Thick Film Array 1.3 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V1R2JV
Res Thick Film Array 1.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V1R2JV
Res Thick Film Array 1.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-V8V1R3JV fournies par ses distributeurs.
Resistor Networks & Arrays Thick Film Chip 4R Exb-28V1R3Jx
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% 1.3 ohm, 7 i
RES THKFLM ARY 1206 1.3 OHM 5% 200PPM/ C ISOL 8PIN CNCV SMD