Panasonic EXB-V8V1R0JV
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-V8V1R0JV.
Electro Sonic
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
Datasheet5 pagesIl y a 24 ans
DigiKey
_legacy Avnet
Pièces détachées
PanasonicEXB-38V1R0JV
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V1R0JX
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 1 ohm, 7 inch reel
PanasonicEXB-28V1R1JX
Res Thick Film Array 1.1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-N8V1R0JX
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V1R0JV
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-V8V1R0JV fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip 4R Array, Concave, 2% 1 ohm, 7 inch reel
RES ARRAY 1 OHM 4RES 1206
1 5% CONCAV SQUARE 4X0603