Panasonic EXB-N8V161JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 160ohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-N8V161JX.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 8 ans
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.65%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicEXB-N8V151JX
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
RES NTWK ARRAY 160 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V151JX
Res Thick Film Array 150 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-07150RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 150ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-V8V161JV
Res Thick Film Array 160 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-07160RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 160ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-N8V161JX fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film Array 160 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
EXB ARRAY/NETWORK RESISTOR 0804Concave Long Side Terminals Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 160Ohm 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm