Panasonic EXB-38V183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-38V183JV.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
JRH Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.42%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicEXB-V8V183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-28V183JX
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0718KL
YC124 Series 4 Elements 18 kO ±5 % 0.063 W 25 V 0402 x 4 Chip Resistor Network
RES NTWK ARRAY 18K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-24V183JX
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-N8V183JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 18Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-38V183JV fournies par ses distributeurs.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 18000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-38V183JV
Resistor Array, Chip, 4 elements 18Kohm, 7 inch r
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 18kOhm ±200ppm/C ±5%