Panasonic EXB-2HV272JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-2HV272JV
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-2HV272JV.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Master Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+25.34%
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-03-02
Pièces détachées
Yageo GroupYC158TJR-072K7L
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 2.7K OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-E10C272J
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C272J
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C BUS Molded 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-D10C272J
Res Thick Film NET 1206 2.7K Ohm 5% Ý200ppm/ÝC BUS 10-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-2HV272JV fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
EXB Series 8 Element 2.7 kOhm ±5 % 62.5 mW ±200ppm/°C Resistor Network/Array
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 2.7Kohm, 7
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2700ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506