Panasonic EXB-28V433JX
Res Thick Film Array 43K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-28V433JX.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupYC164-JR-0743KL
Res Thick Film Array 43K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-38V433JV
Res Thick Film Array 43K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V473JX
Resistor Thick Film Array 47K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupTC124-JR-0747KL
Res Thick Film Array 47K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Concav
PanasonicEXB-28V393JX
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Conv
Res Thick Film Array 47K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-28V433JX fournies par ses distributeurs.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 43Kohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 43000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 43kOhm ±200ppm/C ±5%