Panasonic EXB-24V274JX
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-24V274JX.
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicEXB-V4V274JV
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-34V274JV
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-07270KL
YC164 Series 4 Elements 270 KOhm ±5 % Case 0603 x 4 SMD Chip Resistor Network
Yageo GroupYC124-JR-07270KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 270000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-38V274JV
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
CTS Components742C083274JP
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-24V274JX fournies par ses distributeurs.
Resistor Array, Chip, 0404, 2 elements 270Kohm, 7 inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 270000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
Panasonic EXB24V274JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 270K, 0.063W, 0404;