Panasonic EXB-18V330JX
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.1 (1/10)W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0502(4 X 0201) Flat SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EXB-18V330JX.
Panasonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Upverter
JRH Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-42.61%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-06-25
Pièces détachées
PanasonicEXB-N8V330JX
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC104-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0502(4 X 0201) Convex SMD Paper T/R
PanasonicEXB-N8V360JX
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V300JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 30ohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EXB-18V330JX fournies par ses distributeurs.
Resistor Array Chip, 0302, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB18V330JX
EXB-18V Series 0201 0.031 W 33 Ohm ±5 % 4 Element SMT Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 33ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0502