Panasonic EVM3YSX50B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EVM3YSX50B55.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 11 ans
Newark
Electro Sonic
Farnell
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2019-03-31
Pièces détachées
PanasonicEVM3WSX80B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM2NSX80B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM1USX30B55
Res Cermet Trimmer 500K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.9mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Resistor Trimmer, Cermet, 500 kOhm, ± 25%, 200 mW, 1 Turn, Single Turn, Surface Mount
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 500KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±25% 100mW 70C 50V
Descriptions
Descriptions de Panasonic EVM3YSX50B55 fournies par ses distributeurs.
Trimmer Pot,Cermet,3mm Square,Open Frame TYPE: EVM3YS,500K OHMS, SMT
Trimmer, Cermet, 0.15W, 560000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1512