Panasonic EVM3YSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EVM3YSX50B52.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 11 ans
Electro Sonic
Future Electronics
Farnell
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM2WSX80B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM2NSX80B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 500OHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
PanasonicEVM3VSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD Embossed T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EVM3YSX50B52 fournies par ses distributeurs.
Trimmer, Cermet, 0.15W, 500ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1512
SMD CERMET TRIMMER POT, 3MM SQ, 500R
Type: Evm3ys,500 Ohms, Smt Rohs Compliant: Yes
TRIMMER 500 OHM 0.15W J LEAD TOP
TRIM POT 500 OHM 3MM SQUARE SMD
TRIMMER, 500OHM, 25%, 0.15W; Track Resistance:500ohm; No. of Turns:1; Resistance Tolerance:± 25%; Temperature Coefficient:± 250ppm/°C; Power Rating:150mW; Potentiometer Mounting:SMD; SVHC:Diboron trioxide (19-Dec-2012); SVHC (Secondary):Lead monoxide (lead oxide) (19-Dec-2012)