Panasonic EVM-2XSX50B25
Trim Pot 200K Ohm 2MM Square SMD
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EVM-2XSX50B25.
DigiKey
Datasheet1 pageIl y a 18 ans
Pièces détachées
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 200KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Res Trimmer 200K Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (3.6 X 3.8mm) Footprint SMD T/R
Cermet TRIMMER Active ROHS3Compliant Trimmer Potentiometer ±25% 240deg 100mW -40C
PanasonicEVM3WSX80B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM-3RSX50B25
Trimmer, Cermet, 0.15W, 200000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1512
Descriptions
Descriptions de Panasonic EVM-2XSX50B25 fournies par ses distributeurs.