Panasonic ETQP8M2R5JFA
General Purpose Inductor, 2.5uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 5250
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ETQP8M2R5JFA.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
element14 APAC
Panasonic SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-98.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Panasonic ETQP8M2R5JFA fournies par ses distributeurs.
Panasonic ETQP8M2R5JFA - Power Inductors for Automotive application
Power Choke Shielded Wirewound 2.5uH 20% 100KHz Metal Composite 27.7A 0.00286Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 2.5UH 23A 2.86MOHM SMD
Fixed Inductors 2.5uH 32.1A 2.6mOhm AEC-Q200
PCC-M1280MF 2-SMD J-Lead 0.496Lx0.520W 12.60mmx13.20mm 2.5muH
100KHz 32.1A 23A 2.5¦ÌH 2.86m¦¸ ¡À20% SMD 12.6mm*13.2mm*8mm
PWR CHOKE SHIELDED WIREWOUND 2.5UH 20%