Panasonic ETQP5M101YGC
Power Choke Shielded Wirewound 97uH 20% 100KHz Metal 2.7A 0.229Ohm DCR Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ETQP5M101YGC.
Future Electronics
Datasheet13 pagesIl y a 8 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
JRH Electronics
Newark
element14 APAC
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
Introduction Date2009-12-29
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5140
Power Inductors - SMD FIXED IND 100UH 1.2A 280 MOHM