Panasonic ETQP4M4R7KFM
Ind Power Chip Shielded/Molded Wirewound 4.7uH 20% 100kHz Metal 8.8A (7.4 X 7 X 4.8mm) T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ETQP4M4R7KFM.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 4 ans
Panasonic
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.33%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Panasonic ETQP4M4R7KFM fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Wirewound Inductor, 4.7 H Shielded Drum Core, 8.8 A 18.48mOhm Max 2-SMD, J-Lead
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2928
Inductor, Aec-Q200, Shld, 4.7Uh, 6.5A; Inductance:4.7Μh; Rms Current (Irms):6.5A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):10.7A; Product Range:Pcc-M0748M-Le Series; Dc Resistance Max:0.01848Ohm; Product Length:7.4Mmrohs Compliant: Yes |Panasonic ETQ-P4M4R7KFM