Panasonic ETQP4M2R2KVC
Power Choke Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 14.8A 0.00748Ohm DCR Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ETQP4M2R2KVC.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
-97.95%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 6.5A 0.0072Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 8A 0.0096Ohm DCR 3939 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 6.8A 0.0105Ohm DCR T/R