Panasonic ETQ-P5M470YFC
Power Choke Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Metal 4.2A 0.1089Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ETQ-P5M470YFC.
Panasonic
Datasheet13 pagesIl y a 8 ans
Farnell
element14 APAC
TME
Panasonic SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-66.85%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Panasonic ETQ-P5M470YFC fournies par ses distributeurs.
3.5A 47uH Integrated molded inductor ±20% 6.8A SMD,10.7x10mm Power Inductors ROHS
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 4239