Panasonic ETQ-P3MR47KVP
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2220
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ETQ-P3MR47KVP.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 4 ans
Panasonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.64%
Introduction Date2022-04-19
Descriptions
Descriptions de Panasonic ETQ-P3MR47KVP fournies par ses distributeurs.
470nH Integrated molded inductor ±20% SMD,5.5x5mm Power Inductors ROHS
Panasonic ETQP3MR47KVP - Power Inductors for Automotive application
FIXED IND 470NH 12.7A 5.34 MOHM