Panasonic ERZ-E11E821
1355V 0.6W 165J 260pF@1kHz 670V 510V 820V 4500A Radial Leaded Varistors ROHS
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERZ-E11E821.
Master Electronics
Datasheet19 pagesIl y a 11 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Pièces détachées
PanasonicERZ-E11B821CS
ZNR MOV TRANSIENT,SURGEABSORBER,E SERIES / DIA11,D TYPE,820V,BULK,CRMP,CUT
PanasonicERZ-E11A102
ZNR MOV TRANSIENT,SURGEABSORBER,E SERIES / DIA11,D TYPE,1000V,BULK,ST
PanasonicERZ-E11A911
1500V 0.6W 240pF@1kHz 180J 745V 550V 910V 4500A Radial Leaded Varistors ROHS
LittelfuseV14E510P
UltraMOV Series - High Surge Current Radial Leaded Varistor, 6000A, disc 14mm, RoHS
20Mm Radial Disc Mov /Tape & Reel - 14" Reel |Bourns, Inc. MOV-20D681KTR
LittelfuseV14E550P
V14E550P Series 745 V 6000 A 180 pF Radial Varistor Through Hole
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERZ-E11E821 fournies par ses distributeurs.
ZNR MOV TRANSIENT,SURGEABSORBER,E SERIES / DIA11,D TYPE,820V,TAPING,ST
Var 510VAC 670VDC 5000A 820V Thru-Hole T/R
VARISTOR;820V;5000A;THROUGH HOLE