Panasonic ERX-2HQJ56MH
Res .056 Ohm 2W 5% Metal Flm SMD
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERX-2HQJ56MH.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 15 ans
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-02-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-05-31
Pièces détachées
PanasonicERX-1HQJ56MH
Res Metal Film 0.056 Ohm 5% 1W ±500ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivitySMW5R051JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.051ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMW5R051JT
Res, 0R056, 1W, Thick Film, 1020 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2HTTE56L0F
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERX-2HQJ56MH fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 0.056ohm, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, 5925
Metal Film Resistor, SMT, Power Device, 2W, 5%