Panasonic ERX-1HQJ22MH
Res Metal Film 0.022 Ohm 5% 1W ±1000ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERX-1HQJ22MH.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 15 ans
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2008-02-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERX-2HQJ22MH
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 0.022ohm, 5% +/-Tol, 1000ppm/Cel, Surface Mount, 4725
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERX-1HQJ22MH fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.022ohm, 5% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 4922