Panasonic ERX-1HJ5R6H
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5.6ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Surface Mount, 3522
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERX-1HJ5R6H.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 13 ans
DigiKey
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-05-31
Pièces détachées
PanasonicERX-2HJ5R6H
Res Metal Film 5.6 Ohm 5% 2W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivitySMW55R1JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 5.1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
TE ConnectivitySMW55R1JT
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERX-1HJ5R6H fournies par ses distributeurs.
METAL FILM RES, SMT,POWER DEVICE,1W, 5% / 5.6 OHM, 1W, 5%
ERX Series 5.6 Ohm ±5% 1 W ±350 ppm/°C SMT Metal Film Resistor
RES 5.6 OHM 1W 5% METAL FLM SMD
SMD Flattened J -Bend Axial Lead FIXED RESISTOR ERX 0.354Lx0.220W 9.00mmx5.60mm 1W 5.6Ohm ±350ppm/C