Panasonic ERT-J1VV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERT-J1VV683J.
Master Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 8 ans
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.58%
Pièces détachées
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
PanasonicERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
PanasonicERT-J1VR683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3985K -4.5 to -4 T/R Automotive
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERT-J1VV683J fournies par ses distributeurs.
Multilayer Chip Ntc Thermister Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERT-J1VV683J
Thermistor NTC 68KOhm 5% 2-Pin 0603 Paper T/R
Multilayer Chip NTC Thermister 0603, 68KOhms+/-5%,