Panasonic ERJA1AF330U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.33W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJA1AF330U.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Panasonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2512FK-0733RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1TNF33R0U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S1TF33R0U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U1TF33R0U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 30 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJA1AF330U fournies par ses distributeurs.
Panasonic ERJA1AF330U - Current Sensing Chip Resistors
THICK FILM HIGH PWR SMNT RESTR 1225 CASE 33OHM +/-1% 1.33W +/-100PPM/C
High Power Current Sensing Resistors, Wide Terminal Type, 33½, 1%, 1.33W