Panasonic ERJ-XGNJ563Y
Res Thick Film 01005 56K Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-XGNJ563Y.
Master Electronics
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Res Thick Film 0402 51K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
CRCW-C 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 56.2kOhms 0.1W 1/10W
Res Thick Film 0805 51K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 51.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-XGNJ563Y fournies par ses distributeurs.
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 56K ohm, 5%
Thick Film Resistors - SMD 01005 56Kohms 5% Halogen-free