Panasonic ERJ-XGNJ4R7Y
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free / 7 Inch Reel, 4.7 Ohm, 5%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-XGNJ4R7Y.
Newark
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Res Thick Film 0201 4.7 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 4.99 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 5.11 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-XGNJ4R7Y fournies par ses distributeurs.
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 4.7Ohm -100/ +600ppm/C
RES, 4R7, 5%, 0.031W, 01005, THICK FILM;; RES, 4R7, 5%, 0.031W, 01005, THICK FILM; Resistance: 4.7ohm; Resistance Tolerance: ± 5%; Power Rating: 31.25mW; Resistor Case Style: 01005 ^0402 Metric]; Resistor Technology: Thick Fi