Panasonic ERJ-XGNJ394Y
Res Thick Film 01005 390K Ohm 5% 1/32W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-XGNJ394Y.
Master Electronics
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Res Thick Film 0402 360K Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 390K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 390K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 402K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-XGNJ394Y fournies par ses distributeurs.
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 390K ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 390kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 01005 390Kohms 5% Halogen-free