Panasonic ERJ-XGNJ271Y
Res Thick Film 01005 270 Ohm 5% 1/32W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-XGNJ271Y.
Master Electronics
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 270 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 270 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-XGNJ271Y fournies par ses distributeurs.
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 270 ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 270Ohm ±200ppm/C