Panasonic ERJ-XGNJ221Y
Res Thick Film 01005 220 Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-XGNJ221Y.
Master Electronics
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Res Thick Film 1210 220 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 220 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 220 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S02D2400X
THICK FILM CHIP RES, ANTI SULFUR, 0402 / 0.5% 240OHM, 1%, 7 IN REEL
Res Thick Film 0402 200 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 240 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-XGNJ221Y fournies par ses distributeurs.
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-Free Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-XGNJ221Y
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 22
RESISTOR 220 OHM 1/32W 5% 01005