Panasonic ERJ-XGNJ200Y
Res Thick Film 01005 20 Ohm 5% 1/32W ±300ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-XGNJ200Y.
Master Electronics
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ-XGNJ180Y
Res Thick Film 01005 18 Ohm 5% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 20 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Zero Ohm Resistor, Jumper, 1206 [3216 Metric], Thick Film, 250 mW, 3.5 A, Surface Mount Device
Zero Ohm Resistor, Jumper, 0805 [2012 Metric], Thick Film, 125 mW, 2.5 A, Surface Mount Device
Res Thick Film 0603 20 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 20 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-XGNJ200Y fournies par ses distributeurs.
ERJ FIXED RESISTOR 01005 (0402Metric) Chip Resistor ±5% ±300ppm/C 20Ohm 0.03W 1/32W
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 20 ohm, 5%