Panasonic ERJ-XGNJ151Y
Res Thick Film 01005 150 Ohm 5% 1/32W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-XGNJ151Y.
Master Electronics
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.11%
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 150 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-XGNF1500Y
Res Thick Film 01005 150 Ohm 1% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0402 160 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 150 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 160 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-XGNJ151Y fournies par ses distributeurs.
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 150 ohm, 5%
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 150Ohm ±200ppm/C