Panasonic ERJ-XGNF47R0Y
Res Thick Film 01005 47 Ohm 1% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-XGNF47R0Y.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
Farnell
Newark
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.19%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-XGNJ470Y
Res Thick Film 01005 47 Ohm 5% 1/32W ±300ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 47 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
CRCW Series 1206 0.25 W 47 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-XGNJ510Y
Res Thick Film 01005 51 Ohm 5% 1/32W ±300ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-1879463-7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 47ohm, 4.8477V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 0603 51 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-XGNF47R0Y fournies par ses distributeurs.
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 47Ohm ±300ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 47 ½, 1 %, 0.031 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 47ohm, 15V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Panasonic ERJXGNF47R0Y - General Purpose Chip Resistors
Res, Thick Film, 47R, 1%, 0.031W, 01005, Reel; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:47Ohm; Potencia Nominal:31Mw; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:15V; Tipo De Resistencia:01005 [0402 Metric] |Panasonic ERJ-XGNF47R0Y