Panasonic ERJ-XGNF36R5Y
Res Thick Film 01005 36.5 Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-XGNF36R5Y.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.94%
Pièces détachées
Res Thick Film 0402 36 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 33 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 37.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 39 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 36 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-XGNF36R5Y fournies par ses distributeurs.
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 36.5Ohm ±300ppm/C
Chip Res, 01005, 1%, Halogen-Free Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-XGNF36R5Y
Thick Film Resistors - SMD 01005 36.5ohms 1% Halogen-free