Panasonic ERJ-XGNF33R2Y
Res Thick Film 01005 33.2 Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±300ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-XGNF33R2Y.
Master Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Pièces détachées
PanasonicERJ-XGNJ330Y
Res Thick Film 01005 33 Ohm 5% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-XGNJ360Y
Res Thick Film 01005 36 Ohm 5% 1/32W ±300ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 36 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 33 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 0402 30 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-XGNF33R2Y fournies par ses distributeurs.
Chip Res, 01005, 1%, Halogen-Free Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-XGNF33R2Y
Thick Film Resistors - SMD 01005 33.2ohms 1% Halogen-free