Panasonic ERJ-XGNF16R0Y
Res Thick Film 01005 16 Ohm 1% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-XGNF16R0Y.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERJ-XGNJ150Y
Res Thick Film 01005 15 Ohm 5% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 15 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 16 Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 15Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-XGNF16R0Y fournies par ses distributeurs.
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 16Ohm ±300ppm/C
Chip Res, 01005, 1%, Halogen-Free Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-XGNF16R0Y